您的当前位置: 首页 > 政民互动
主题:
农村宅基地问题
信件分类:
局长信箱
来信时间:
2021-11-16
内容:
我们家2006年老房翻新修建,不动产权证申请材料全部收集上交到村委会,可是房产证到现在2020年11月份都没有任何信息,村里都不知道去了多少次给的回复就是让我等,我不知道这要等几年,不是最多30天就能拿证的吗这个事情我 不知道向谁反应,希望有能回复我的,我们老百姓办点事情太不方便了
回复时间:
2021-11-29
回复内容:
您好,由于您没有提供具体地址,我们无法核查!请提供详细地址。
来信人评价:
5分:非常满意
4分:比较满意
3分:基本满意
2分:一般
1分:不满意
移动电话:
(注:所有提交的移动电话将不在前台页面显示!)